Résultats parcours Découverte

Classement N° Dossard Concurrents Catégorie Chrono d'arrivée Tps Course Vitesse
(en Km/h)
1 N° 061 SOURBIER Anthony / BOUSQUIN Luc masculine 0:49:33 0:49:33 14,531
1 N° 064 ROUSSE Christophe / ROUSSE David masculine 0:49:33 0:49:33 14,531
3 N° 065 GUEHENNEC Philippe / GHEZELLO Mikael masculine 0:49:35 0:49:35 14,521
4 N° 072 OLHMANN Stéphane / BERNARD Thomas masculine 0:53:20 0:53:20 13,500
5 N° 086 HAMADA Abdallah / ABDALLAH Maoulida masculine 0:55:17 0:55:17 13,024
6 N° 053 LEGENDRE Olivier / LEGENDRE Kevin masculine 0:56:30 0:56:30 12,743
7 N° 077 POULAILLE Maud / POULAILLE Anthony mixte 0:59:16 0:59:16 12,148
8 N° 081 PAYEN Jacques / LOISEL Marie mixte 1:00:35 1:00:35 11,884
8 N° 085 BESCOND Christophe / BESCOND Dilan masculine 1:00:35 1:00:35 11,884
10 N° 062 BOURBON Thierry / PIGUEL Pierrick masculine 1:00:50 1:00:50 11,836
11 N° 080 SENECAILLE Jérôme / RICHARD Nicolas masculine 1:01:35 1:01:35 11,691
12 N° 051 PIERA Dominique / QUINCHON Jean-Baptiste mixte 1:02:02 1:02:02 11,607
13 N° 082 LEMAIRE Christophe / COCARD David masculine 1:02:10 1:02:10 11,582
14 N° 054 PRODHOMME Eric / PRODHOMME Anthony masculine 1:02:29 1:02:29 11,523
15 N° 087 CHEVILLER Patrick / LE GARJAN Gilles masculine 1:02:57 1:02:57 11,438
16 N° 076 LE BOURHIS Ronan / MALHERBE Florence mixte 1:03:24 1:03:24 11,356
17 N° 067 BRAUD Jean-baptiste / LE BRUN Emilienne mixte 1:04:04 1:04:04 11,238
18 N° 050 AUDIC Yann / AUDIC Arnaud masculine 1:05:13 1:05:13 11,040
19 N° 079 LESPAGNOL Eric / PIGNOL Véroique mixte 1:08:17 1:08:17 10,544
20 N° 078 GIRARD Emmanuel / TEXIER Laurent masculine 1:08:30 1:08:30 10,511
21 N° 058 LE BOULICAUT Frédérique / GAUTIER Bertrand mixte 1:08:50 1:08:50 10,460
22 N° 071 GACHET Patrick / LE GARGASSON Sabrina mixte 1:09:09 1:09:09 10,412
23 N° 070 LE MASSON Sabrina / LE MASSON XAVIER mixte 1:10:17 1:10:17 10,244
24 N° 068 BAUGET Philippe / LE BOURSICAUD Morgane mixte 1:10:20 1:10:20 10,237
25 N° 083 VIOLEAU Sandrine / MARIN Sébastien mixte 1:10:41 1:10:41 10,186
25 N° 084 CAUDAL Sébastien / LAUNAY Philippe masculine 1:10:41 1:10:41 10,186
27 N° 073 CHEVILLER Sylvie / CADORET Maryse féminine 1:10:56 1:10:56 10,150
28 N° 063 CHEVALLIER Philippe / CAILLIBOTTE Patrick masculine 1:11:36 1:11:36 10,056
29 N° 060 GIBLAINE Ronan / ALEXANDRE Lisa mixte 1:13:59 1:13:59 9,732
30 N° 056 BOTUHA Fabienne / LE HEC Annie féminine 1:14:42 1:14:42 9,639
31 N° 075 SAINTY Erwan / LE MOIGNIC Réjane mixte 1:19:47 1:19:47 9,024
32 N° 057 PILLARD Natalija / PILLARD Laurent mixte 1:19:50 1:19:50 9,019
33 N° 055 LE POUEZARD Anne-marie / CONANEC Laetitia féminine 1:20:06 1:20:06 8,989
33 N° 069 BAILLEUL Claire / BAILLEUL Philippe mixte 1:20:06 1:20:06 8,989
35 N° 059 LE DUIN Pascal / CORFMAT Alain masculine 1:20:58 1:20:58 8,893
36 N° 052 RABE Sabine / GALUDEC Alain mixte 1:22:00 1:22:00 8,780
37 N° 074 GUERIN Marie-josé / LEMOINE Véronique féminine 1:29:30 1:29:30 8,045
Résultats découverte
Run - Bike 2011 Parcours Découverte.pdf
Document Adobe Acrobat 12.6 KB