Résultats parcours Expert 20 kms

Concurrents Catégorie Course N° Dossard H. départ Chrono d'arrivée H. Arrivée Classement Vitesse
(en Km/h)
GUINOISSEAU Karl  /  SARRAZIN Sylvain Masculine Expert 228 9:30:13 1:21:09 10:51:22 1 14,787
GRANDIN Sébastien  /  JOUANNIC Hervé Masculine Expert 230 9:30:13 1:22:28 10:52:41 2 14,551
 ALLENO Régis  /  DUBOT René Masculine Expert 200 9:30:13 1:22:34 10:52:47 3 14,534
RIO Stéphane  /  MEHAT Stéphane Masculine Expert 241 9:30:13 1:23:21 10:53:34 4 14,397
JUGAN Patrick / JUGAN Nicolas Masculine Expert 239 9:30:13 1:24:55 10:55:08 5 14,132
 CARRIER Christian  /  CARRIER Sébastien Masculine Expert 234 9:30:13 1:29:57 11:00:10 6 13,341
LE GALL Sylvain  /  QUILLERT Sébastien Masculine Expert 227 9:30:13 1:30:32 11:00:45 7 13,255
LANGLO Franck  /  PERODO Anne Mixte Expert 220 9:30:13 1:30:56 11:01:09 8 13,196
OLIVIERO Eric  /  LE MEUT Christophe Masculine Expert 231 9:30:13 1:31:07 11:01:20 9 13,170
BELLEC David  /  PRONO Yann Masculine Expert 201 9:30:13 1:31:36 11:01:49 10 13,100
HAULIN Gwenolé / PAUDOIS Philippe Masculine Expert 235 9:30:13 1:31:40 11:01:53 11 13,091
BERNARD David  /  PONZA Eric Masculine Expert 214 9:30:13 1:35:55 11:06:08 12 12,511
CHAILLOUX Alexandre  /  FERRADON Xavier Masculine Expert 218 9:30:13 1:37:37 11:07:50 13 12,293
ALLIOUX Sylvain  /  BOCHET Gwenaël Masculine Expert 223 9:30:13 1:38:18 11:08:31 14 12,208
JOSSO Sébastien  /  GAUTIER Bertrand Masculine Expert 203 9:30:13 1:40:14 11:10:27 15 11,972
IELLI Yann  /  MADEC David Masculine Expert 215 9:30:13 1:40:15 11:10:28 16 11,970
BOTUHA Pascal  /  OVION Dany Masculine Expert 210 9:30:13 1:40:36 11:10:49 17 11,928
CHEVASSUT Thierry  /  CHEVASSUT Geoffroy Masculine Expert 222 9:30:13 1:41:06 11:11:19 18 11,869
POULAILLÉ Anthon /  CHILOUX Erwan Masculine Expert 240 9:30:13 1:41:40 11:11:53 19 11,803
GUILLAUME Christophe  /  RYO Dominique Masculine Expert 225 9:30:13 1:42:57 11:13:10 20 11,656
LE MAIRE Christophe  /  LORCY Gildas Masculine Expert 204 9:30:13 1:43:33 11:13:46 21 11,589
 LE HOUEDEC Christophe  /  LESIOURD David Masculine Expert 211 9:30:13 1:43:38 11:13:51 22 11,579
KERJOUAN Glenn / ROBIC Fanch Masculine Expert 238 9:30:13 1:45:19 11:15:32 23 11,394
MOREUL Alain  /  DAVENET Martial Masculine Expert 233 9:30:13 1:45:33 11:15:46 24 11,369
LECHEVESTRIER Thierry  /  DEVIC Claude Masculine Expert 206 9:30:13 1:46:47 11:17:00 25 11,238
LE DEAN Richard  /  LE BERRIGAUD Alain Masculine Expert 242 9:30:13 1:45:47 11:16:00 25 11,344
LE BOULAIR Philippe / DUBOIS Daniel Masculine Expert 244 9:30:13 1:47:20 11:17:33 27 11,180
LE LABOURIER Christian / PEDRONO Philippe Masculine Expert 245 9:30:13 1:50:22 11:20:35 28 10,873
MOISAN Félix / BOUTTE Marc Masculine Expert 243 9:30:13 1:52:37 11:22:50 29 10,656
DROUET Jean-Charles  /  LE BOHEC Jordane Masculine Expert 205 9:30:13 1:54:15 11:24:28 30 10,503
LE RUYET Dominique  /  LE MEZO Jacques Masculine Expert 221 9:30:13 1:54:20 11:24:33 31 10,496
GUEGAN Jérôme / GUEGOUREL Arnaud Masculine Expert 237 9:30:13 1:54:34 11:24:47 32 10,474
LUCAS Anthony  /  CORNIL Emmanuel Masculine Expert 226 9:30:13 1:55:33 11:25:46 33 10,385
 LE CHEVILLIER Sylvie  /  CADORET Maryse Féminine Expert 216 9:30:13 1:56:06 11:26:19 34 10,336
JEGOUSSE Gaëtane  /  DREAN Céline Féminine Expert 207 9:30:13 1:56:45 11:26:58 35 10,278
 OBERLECHNER Stéphane  /  JEGU Bertrand Masculine Expert 213 9:30:13 1:57:35 11:27:48 36 10,206
OHLMANN Stéphane  /  FRANCOIS Thierry Masculine Expert 208 9:30:13 1:58:03 11:28:16 37 10,165
MOREUL Béatrice  /  DAVENET Jacqueline Féminine Expert 232 9:30:13 1:58:21 11:28:34 38 10,139
CADORET Olivier  /  HAMBERT Plilippe Masculine Expert 209 9:30:13 1:59:25 11:29:38 39 10,049
RIO Jean-Michel  /  LE CHEVILLIER Patrick Masculine Expert 217 9:30:13 2:01:20 11:31:33 40 9,890
BEBIN Laurent  /  JADEAU Freddy Masculine Expert 212 9:30:13 2:09:25 11:39:38 41 9,272
PRIGENT Tanguy  /  PRIGENT Laurence Mixte Expert 229 9:30:13  Abandon 9:30:13  

0,000